Каков механизм работы травматического пистолета "Оса"?

ОружиеПринцип работы+1
Анонимный вопрос
Оружейный блогер, военврач, эксперт антиквариата  · 6 мая 2019  · youtube.com/Pocuvstvuioruzhie

Оса бесствольный оригинальный мощный травмат, работающии по принципу двустволки, только поджиг осуществляется не с помощью капсюля, а с помощью электроподжига в ранних моделях ток брался не с батарейки, а с магнитно индукционного генератора, сеичас с батареек, которые параллельно питают лазер. Продукт востребован не только в России, но и в СНГ. Интересный факт к созданию Осы имеет непосредственное отношение муж Алсу Ян Абрамов, об этом кстати мало кто знает.

Погуглил про Абрамова.....действительно, интересный факт.