Каков Гуф в обычной жизни?

Музыка
Anna Zabrodchenko
рэп-исполнитель, бывший участник группы Centr...  · 28 дек 2016

Обычный человек, ничего такого. У него бывает плохое настроение, хорошее. Бывает совсем без настроения. Пошутить может смешно, поприкалываться. Если в хорошем настроении – всё нормально. Я бы не сказал, что он компанейский человек. Скорее всё же закрытый — в принципе, как и я. Он не любит новые знакомства. Не знаю, с чем это связано — просто такой человек.

Вытащить его на какое-то мероприятия сложно – он не любитель больших толп, а там много народу — может, он социопат?) Я тоже такой, но у меня как-то попроще. Он-то может совсем: «Не хочу никуда, не пойду, там люди какие-то непонятные, зачем это надо?» — да, такое у него бывает. Он никогда особо не любил новые знакомства, насколько я помню. А сам я просто много разных людей в жизни встречал — устаешь общаться, тем более, не все вокруг адекватные.