Каков эффект ламинирования ресниц?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос

Есть несколько эффектов от ламинирования:

  1. Конечно, визуальный эффект. Реснички приобретают красивый изгиб
IMG_07758.jpg
  1. Они утолщаются, а если процедура сделана вкупе с BOTOXX, то эффект становится ещё лучше. Так как ресницы напитываются маслами и витаминами, входящими в состав ботокса
По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр...  · 21 мая 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина