Какому из великих домов Вестероса вы симпатизируете?

Искусство и культураЛитература+3
Андрей Бондарь
Ученица  · 25 июл 2016

Фреи - старый Волдер Фрей просто душка. Я удивляюсь, как столько отпрысков не скинули его ради поста лорда. А Близнецы? Не начудуешся конструкцией. Две абсолютно идентичные башни, связанные единственным мостом через всю реку. Просто восхитительно!
Старки - очень сильные и храбрые. Очень жаль Еддарда. Его дети не зря стали главными героями книги - удивительные истории их жизни затягивают надолго. Винтерфелл рядом со Стеной, леса, богороща.

Только Уолдер Фрей и Эддард Старк :)