Какому букмекеру можно доверить свою ставку?

не хочется терять свои кровные

Ставки на спорт
Анатолий Рожков
С 2015 по 2016 работал аналитиком. В итоге завел...  · 10 апр 2020

День добрый, Анатолий.

Вы уже отписались, что остановили свой выбор на конторе «Фонбет». Мои поздравления, очень неплохой вариант. Все же, возьму на себя смелость и скажу пару слов о «доверии» к букмекеру.

Если отвечать кратко на вопрос, «Какому букмекеру можно доверить свою ставку», то ответ будет односложным – «Никакому».

До тех пор, пока Вы будете играть «по мелочи», потихоньку сливая свой банк, или выигрывая пару-тройку тысяч рублей в месяц, все будет в порядке. Если, вдруг, Вам улыбнется счастье в виде крупного выигрыша по экспрессу или выигрыша по крупной ставке, то и здесь, с большой долей вероятности Вам будут вовремя и без проблем выплачены выигранные деньги. Более того, о редких случаях, когда игрок «сорвал куш» контора сама «раструбит» на всех углах, дабы привлечь новых клиентов.

Все неожиданным образом может резко измениться, если случится небольшое «чудо», и Вы войдет в элитную когорту капперов. Таких игроков не любит ни один букмекер. Например, если Ваши выигрыши в конторе будут исчисляться десятками и сотнями тысяч рублей стабильно каждый месяц, то контора, скорее всего, постарается найти хотя бы формальный повод для того, чтобы, как минимум, порезать Вам максимумы. Тут ничего не поделать. Контора рискует своими деньгами, и не готова на постоянной основе выплачивать Вам крупную «зарплату».

Если говорить о «Фонбете», то эта контора вызывает уважение, поскольку проводит очень много разнообразных акций в поддержку детей с ограниченными возможностями. Если сюда добавить, что «Фонбет» является одной из старейших российских БК, очень внимательно относится к своим клиентам, то неудивительно, что «Фонбет» является самой популярной российской легальной конторой, имея порядка 7 млн посещений в месяц, что, как минимум, в два раза больше ближайших конкурентов в лице Лига Ставок и Бетсити. Однако, надо признать, что у «Фонбет» далеко не самая широкая линия и средние коэффициенты.