В каком веке появились опасности, творцом которых стал человек?

ЭкологияЧеловечество
Евгения Ивлева
Цивилизационные процессы и биологические законы...  · 19 янв 2022
Как только человек изобрёл колесо.Развивать тему не имеет смысла так как каждому понятно,что цивилизационные процессы развития человечества после этого открытия пошли по линии технического усиления роли механического воздействия на биосферу земли.