Какой жироуловитель выбрать?

Планируем установку в кафе, сейчас думаем какой выбрать жироуловитель под мойку?

СантехникаКафе+1
Алексеев А.
Оптовые поставки инженерной сантехники  · 17 июл 2020  · santehtula.com
Пользователь

Жироуловитель — это сепаратор водожировых эмульсий, который разделяет сточную воду на жиры, чистую воду и твёрдый осаждающийся осадок.

Жироулавливатель представляет из себя цельнолитую пластиковую ёмкость (изготовленную из полиэтилена ПНД), в которой внутренний объём разделён на две камеры. В зависимости от выбранной модели жироуловитель может иметь съёмный лоток для удаления мусора. Средняя цена жировуловителя от 3500 рублей.