Какой жанр кино лучше смотреть после трудового дня? Стоит ли вообще отдыхать таким образом?

КиноОтдых
Лёня Б.
Врач-реаниматолог. Пенсионер.  · 12 февр 2022
Кинофильм не самый лучший вариант на сон грядущий, особенно если он еще и со смыслом . Если вам нечего вспомнить что-то хорошее для себя за прожитый день, то музыка-Relax то самое. Без текста и смысла.
Кинокритик, театральный драматург, режиссёр...  · 12 сент 2019  ·
id