Какой жанр игр самый популярный?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Кирилл
Я Инна, основатель и арт-директор «IERIA STUDIO»  · 4 апр 2022  · ieriastudiogame.tilda.ws
Хорроры. Почему? Это обусловлено нехваткой "животного" адреналина. То есть, в отличие от кино, в играх хорроры не выступают этаким зеркалом социальных проблем. Это более личные истории, призванные вызвать именно животный страх, который в реальной жизни испытываешь не так уж и часто. Этим они и ценны.
Хоррор — это сильный инструмент, который стоит употреблять небольшими порциями.
В точку