Какой жанр игр будет актуален всегда?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
Анонимный вопрос
Люблю читать, писать; учусь на юридическую...  · 25 дек 2021
Многопользовательский режим!
Он мне не очень нравится, но вокруг него куча бабла крутится. Посмотрите оборот игроков за год в Call of Duty; Fortnite и др и всё станет ясно.
Разбираюсь в видеоиграх разных жанров, интернете...  · 5 февр 2022
На это сложно ответить однозначно, т.к в определённые времена популярен определённый жанр игр