Какой зеркальный фотоаппарат купить начинающему фотографу?

ФотографияФотография,фотографы+2
Анонимный вопрос
Фотограф, эксперт в области фото и видео техники...  · 7 авг 2021  · z7d.ru/links

Тут 140 символов надо, а ответ то такой простой - никакой! В 2021 году - нужно смотреть на беззеркальные камеры. Производство зеркалок давно закончено. Новых камер, а главное, объективов не будет. Первая камера - основа системы, которую вы будете собирать и использовать годами.

посмотрите это мое видео, оно точно поможет решиться на верный поступок: https://youtu.be/VcOEzEoalLc