Какой закон в России, да и вообще на Земле, является главенствующим — федеральный, конституционный или уголовный?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Выполним проектирование,устройство,монтаж вентилир...  · 7 июл 2022
Предполагаю человеческая совесть , сила воли перед соблазном не красть и обманывать , порядочность в прямом смысле слова , милосердие и т.п. и суровое наказание всего своего поколения.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 17 дек 2021  ·
vsem_deneg
Вообще на Земле - это где? В одном из Полинезииский племён? Там главенствует свщенная система табу, которые дозволено нарушать только самодуру-вождю.
Комментарий был удалён за нарушение правил