Какой забор выбрать для ограждения территории в кратчайшие сроки?

СтроительствоЗаборы+3
Виктор Пропериметр
С 2008 года строим фундаменты для домов, устанавли...  · 15 нояб 2021
Добрый день!
В среднем работа по установке ведется 1-2 дня, в зависимости от размера территории и сложности грунта. Вот несколько вариантов качественного ограждения, которые возводятся в максимально быстро:
Забор из профнастила — сплошной металлический лист, который полностью закрывает территорию от посторонних глаз. Листы крепятся на саморезы или заклепки к специальным кронштейнам.
Сетка Гиттер — это полотно из стальной оцинкованной проволоки. Обеспечивает хорошую проветриваемость участка и не закрывает от солнца. Срок монтажа — 1-2 дня.
Также, чтобы ускорить процесс монтажа, установите заборные столбы методом бутования или используйте винтовые сваи. Установка достаточно быстрая. В отличие от бетонной ленты, такой фундамент (засыпка щебнем или сваи) сразу готов к установке заборных секций.