Какой забор выбрать для дачи??

Хотим поставить на даче осенью забор. Конечно, представляю, что траты это немалые, поэтому хотелось бы, чтобы забор не на один сезон был. Но и особо тратиться для дачи тоже неохота. Что вы посоветуете?

Заборы
Света Б.
Товары для дома и дачи. Большой выбор, доступные...  · 30 июл 2020  · ps-market.ru

В зависимости от допустимого бюджета и эстетических предпочтений владелец выбирает между оградами из сетки-рабицы, профнастила, кирпича, дерева, декоративного камня и других материалов. Отметим, что тут важно следовать соображениям практичности, комбинируя доступные варианты. Самобытно смотрятся деревянные ограды, а наиболее доступным решением считают заборы из профнастила и поликарботана. Нередко прибегают к декорированию коваными конструкциями. С другой стороны, сетка не перекроет свет, позволяя максимально эффективно использовать посевную площадь.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков