Какой выбрать спиннинг для ловли на 110-130 воблеры? До трех тысяч рублей.

Развлечения и досугЛовля рыбы+2
Анонимный вопрос

Ну таких вариантов, в принципе, не шибко много. Но можете посмотреть что-то из этого (http://www.huntworld.ru/catalog/rybalka/udilishcha/udilishcha_spinningovye/filter/test_gr-from-130/test_gr_min-from-110/?utm_source=otvety&utm_campaign=otvetymailru) У мужа

Salmo Power stick boat - он доволен

Интернет-магазин рыболовных товаров ТопКлев (topkl...  · 2 янв 2021  · topklev.ru
Михаил Ширма