Какой выбрать относительно тихий вентилятор при покупке?

Бытовая техника
Анонимный вопрос
Жизнь по этическим правилам неэтична, если вы...  · 8 авг 2020

В поисковых запросах можно так и запросить "Малошумный вентилятор". Это обычно вентиляторы на подшипниках. В России такую продукцию выпускает предприятие "Эра". Они имеют увеличенный срок гарантии, до 5 лет. В эксплуатации показали себя достаточно хорошо.