Какой выбрать ноутбук для дома?

чтобы спокойно тянул игры типа симс, цивилизация, ори; графические программы; справлялся с большим количеством вкладок в браузере и в целом был многозадачным

ценовой диапазон желательно до 35тыс., по возможности, пожалуйста, напишите конкретную модель с характеристиками, т.к. сама я в технике "дубовая"

Ноутбуки
Юлия Сафронова
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 10 сент 2019

Игровые ноутбуки стартуют по цене от 50 тысяч. Если вы хотите неплохой ноутбук за 30-35 тысяч, имейте в виду, что нвоые игры он плохо потянет. Обычный же домашний ноутбук без обязательнйо привязки к играм (но который потянет таких старичков, как Симс или Цивилизация), вам должен подойти. Могу предложить рассмотреть линейку DELL Vostro 3580 и 3583. Стоят они 31-33 тысячи, по характеристикам:

  • процессор Intel Core i5 8265U
  • оперативная память 4 ГБ
  • накопитель 1000 ГБ
  • графика Intel UHD Graphics 620

спасибо за ответ!