Какой выбрать мультиметр для автомобиля?

ТехнологииКритерии выбора+2
Vagrant
Программист-любитель  · 8 дек 2021
Думаю, особой разницы нет. Для чего в автомобиле может понадобится мультиметр? Только для замера напряжения, измерения сопротивления, и "прозвонки". Любой мультиметр из тех, что сегодня есть в продаже, всё это умеет, разница лишь в цене, и дополнительных возможностях (вроде тестирования транзисторов), которые автомобилисту вряд ли пригодятся.
Спасибо, хотел разобраться в потере напряжения. Мультиметр хотелось бы с наименьшей погрешностью в показаниях.