Какой выбрать электронный ошейник для охотничьей собаки?

Домашние животныеТовары+1
Петр Ильин
Эксперт магазина Amazin.su готов всегда ответить...  · 8 апр 2020

Добрый день! В зависимости от того какая порода. Как правило, охотники обращают внимание на следующие характеристики для электронных ошейников, водонепроницаемость, дальность сигнала и мощность. Водонепроницаемость - это обязательное свойство для электронного ошейника, так как собака нередко ныряет в воду. Дальность сигнала является тоже важной характеристикой, так как позволяет контроллировать собаку и остановить в экстренном случае.

Поддержка интернет-магазина электроники...  · 23 мар 2020  · amazin.su
Эксперт Amazin su