Какой Вы знаете самый странный фетиш?

ПсихологияСекс
Tatiana Sidelzeva
Ученица старшей школы.  · 6 июн 2016

"Human pups". Дословно: “Человек щенок“. Фетиш заключается в том, что люди переодеваются в костюм собаки. Более того: они ведут себя как собаки, живут жизнью собак и сношаются как собаки.  Бррр.

Ищущая смысл.  · 7 июн 2016

Недавно появились люди, которых возбуждает, когда девушки тонут в зыбучих песках, создано много роликов и историй к подобным видео.
как по мне, это очень странно