Какой вы видите электронную музыку через 10-20 лет?

Музыка
Ярослав Николаевич
Фотографирую, музицирую, ворую картинки. Еще...  · 20 апр 2017

Технически - никак, что обидно. Попса так и останется попсой с бочкой и "друзья любоффь лето крута" etc. Нойз и эмбиент нельзя представить отличными от того, какие они сегодня.
Зато, определенно найдутся таланты, которые станут продолжением сегодняшней инди электроники. Не будут же Робинсон, Мадеон и прочие писать музыку на протяжении полувека (а было бы неплохо!). Если взять настоящее время, то из расцветающих талантов я могу выделить Puppet'a и Taska Black'a, звучание которых столь же ново и красиво, как WORLDS Робинсона в 2014-м.