Какой VST синтезатор с самым мягким звучанием?

Помощь с выборомСинтезаторы
Август Озареник
Попробуйте эти — они точно не оставят Вас равнодушным:
  • Nexus 2 (ReFX)
  • Korg M1
  • Diva (U-He)
  • Roland SRX Orchestra
  • Oberheim OB-X (Sonic Projects OP-X PRO-II)
  • Yamaha DX7 (Native Instruments FM7)
  • Roland JV-1080
  • Korg Triton
  • Embracer (Steinberg)
  • Monologue (Steinberg)
  • Claw (ReFX)
  • Bleep (ToneBytes)
Музыка, литература, экономика, философия и многое...  · 25 сент 2021
Steinberg Retrologue
AAS Ultra Analog VA-2
FabFilter Twin 2
Замечательная классика, позволяющая создавать как пресловутые, так и принципиально новые формы звучания, гибкие настройки и многое другое.
P.S мягкость достигается путём смягчения резонирования, с помощью доступных параметров
Музыкант с 2011 года. Являюсь аранжировщиком, звук...  · 29 апр 2022
Довольно таки интересное звучание могу назвать у Arturia Pigment и Analog Lab, более мягких звуков не найти.
Так же, хоть синты и не мягкие, но есть много отличных пресетов: ANA2, Continua, U-He Hive и EVOL Workstation.