Какой вред от просроченных линз (очень часто в оптиках предлагают уцененные линзы со сроками больше года)?

МедицинаЗдоровье
Аня Арманова
журналист, юрист, фанат криминала  · 22 июл 2015

Если с глазами начнутся какие-то проблемы, человек тут же испытает сухость, жжение и прочие прелести. Никакая религия не запрещает ему сразу же снять линзы и надеть новые, не просроченные. А если дискомфорта нет - значит, повезло, можно донашивать. Я до операции лет 10 носила линзы, вообще в течение первого года накапливается опыт, и ко многим вещам начинаешь относиться гораздо проще. Первое время сидишь, как дурочка, с пинцетиком, и дохнуть на них боишься. А потом осваиваешь сакральное искусство снимания линз в пьяном виде в темноте в туристической палатке.

Да-да, я поступаю также) для коньюктивита надо очень хорошо линзы переносить.

Контактные линзы с бесплатной доставкой в...  · 28 февр 2020  · shubamon.ru
Игорь Козлов