Какой вред от энергетиков?

ЗдоровьеЭнергетика+1
Doctor
Обычный подросток. Увлекаюсь автоспортом...  · 27 февр 2021

В малых дозах все полезно. А вообще энергетики по моему а также общемедицинскому мнению, людям с сердечными болезнями, высоким давлением, повышенной раздражимостью лучше не рисковать. А вообще если уж так хочется, то все что попало не пей, бери то что под знаком качества и не общпотреб. Сам я лично энергетики не пил. Можешь кст пить колу, это не так вредно. Выбор за тобой.

И вообще некоторые слабые энергетики имеют кучу сахара, кофеина меньше но диабет если подсесть можно заработать.