Какой возраст жизни вы считаете лучшим и почему?

ПсихологияВозраст
Юлия Артамонова
Я - вечно живая душа, воплощенная в человеческую...  · 22 нояб 2021
12 лет.
В этом возрасте вечно находится Верховная личность Бога Кришна Ваасудева. Он более известен нашим предкам-ариям как Перун в статусе "Бог богов" и "Коровий бог". Предки называли его Перуном, потому что он носил в волосах перо жар-птицы (павлина).
В преданиях он дошёл до нас как юноша-пастушок с флейтой Лель со своей подружкой Рада.
"Лель" на санскрите - "лила", игра. Игры Бога в 12 лет, имеющего тело 14-16 летнего юноши с разумом 10 летнего ребёнка, описанные в ведических трактатах - наиболее привлекательны и полны неизъяснимого очарования!
Поэтому 12 лет - лучший возраст для мальчиков ))
Практикующий юрист по защите прав несовершеннолетн...  · 17 окт 2021
Прямо сейчас, 46 лет 6 месяцев 11 дней и именно этот день... По простой причине - я управляю этим моментом, своим настоящим, временем и своей жизнью, а значит свободна.
Помогаю разобраться в себе и жизни. +49...  · 14 окт 2021  · ne-odin.de
В каждом возрасте свои прелести.
Потому что застрять в одном возрасте скучно и не интересно. Жизнь это развитие, познание. В том числе познание себя. И познание себя в разном возрасте - это и есть жизнь.
Не очень напрягаясь лет триста, а с напрягом, пожалуй, пятьсот...
Директор чайной компании "Samovartime"  · 14 окт 2021
Наверное это тот, когда ты все еще молодой, но уже в том возрасте, когда тебе не нужна поддержка родителей, когда ты самостоятельно можешь принимать решения.
Хотя каждый возраст по своему хорош
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом...  · 12 окт 2021
Лично я считаю лучшим, тот возраст в котором я нахожусь сейчас. И не важно, двадцать лет или сорок. Я живу сейчас и это лучшее что может быть. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы.
Любой, в котором тебя не ломают... В котором ты можешь быть независим и самостоятелен...