Все о окнах и светопрозрачных конструкциях · 27 апр 2022
Этой снежной зимой показали себя водостоки во всей красе! Металлические выдержали снег а водостоки из ПВХ у многих наших клиентов поломались. Все что дешево хорошо не бывает.
Эксперт в компании "Металл Профиль". Сферы: металл... · 27 апр 2022
Пластиковые водосточные системы изготавливают из винила с добавлением стабилизаторов, которые обеспечивают определённую устойчивость к нагреву и ультрафиолету.