Какой внешний аккумулятор выбрать для iPhone 5?

ТехнологииИнтернет+5
Julia Savh
Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно...  · 12 июл 2016

Могу посоветовать внешние аккумуляторы от xiaomi.
Из плюсов - очень хорошее качество и емкость, адекватная цена.

Аккум можно купить на алиэкспрессе или поискать на яндекс-маркете.
Еще добавлю, что при покупке через интернет, обязательно почитайте отзывы и убедитесь, что товар оригинальный, так как подделывать их очень любят.

При получении также можете вбить код с коробки и проверить оригинальность батареи на сайте xiaomi.

Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор...  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Иван К.