Какой вклад открыть в Сбербанке под проценты?

СбербанкВклады+1
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 8 апр 2021  · banki.ru

Сбербанк предлагает своим клиентам широкую линейку вкладов. Для начала вам стоит обратить внимание на основные параметры вклада: пополнение, частичное снятие, периодичность выплаты процентов и возможность капитализации. После этого проанализируйте процентные ставки и выберите наиболее выгодное для вас предложение. Подробнее ознакомится и сравнить предложения вы можете на сайте Банки.ру в разделе "Вклады".

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 15 мар 2020  · brobank.ru
Анна Попович