Какой вид заработка можно найти в интернете ?

Маркетинг
Наталия Суворова
Фрилансер со стажем. Делаю сайты на заказ  · 21 янв 2022
Наверно проще будет перечислить какой вид заработка не найти в интернете потому что видов заработка великое множество. Но нужно быть очень осторожным, могут попасться мошенники. Если Вам предлагают за что то заплатить что бы заработать, это явный развод на деньги.
Например Вам предлагают купить что либо, на чём Вы заработаете кучу денег. Ни в коем случае не попадайтесь на эту уловку. Потеряете деньги и ничего не заработаете, ну разве что наберётесь опыта - как не попасться на удочку мошенников!
Ну а для того что бы всё же начать зарабатывать нужно для начала посмотреть что предлагают на сегодняшний день, например зарегистрировавшись на паре крупных сайтов поиска работы. И уже из всех предложений выбираете ту работу, с которой точно справитесь даже не имея никаких особых знаний и навыков. Правда нужно понимать что за неквалифицированную работу рассчитывать на хорошие деньги не надо.