Какой вид утеплителя вы выберете для своего дома?

1- минеральная вата

2- эковата

3- ППУ

4- пенопласт

5-фольгоизол

Напишите цифру нижи или свой вариант ответа

СтроительствоУтепление дома+1
Эковата-МСК
Бригада строителей из Беларуси. https://remont-po...  · 26 дек 2019

Первый вариант, а именно минеральная вата Роквул. Она практически универсальная и подходит для утепления всего дома. Используем уже давно, проблем не возникало.

Ремонт, отделка домов и квартир. Строительство...  · 6 мар 2020  · dachamaster.org
Павел Вяткин