Какой вид туризма наиболее распространенный?

ТуризмОтдых+1
Yelena Kondaurova
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 6 июл 2021  · in-jap.com

Наиболее популярен в мире познавательный (приключенческий) туризм - это туристическая деятельность, которая включает в себя физическую активность, культурный обмен или деятельность на природе. Приключенческий туризм - это изучение новых мест, культуры с одновременной физической активностью.

Следующие по популярности виды туризма:

  • Пляжный туризм;
  • Оздоровительный (медицинский) туризм;
  • Культурный туризм;
  • Эко-туризм.