Пенсионер 66лет,огород,строительство, электромехан... · 21 мая 2022
Конечно советская, при сменяемости партийного лидерства. Старческий ЦК компартии, сыграл на руку буржуазным проискам. Длительное сиденье во власти привело к деградации детишек партийных лидеров. И теперь мы имеем раздолбанную страну.