Какой вид отжиманий лучше прокачивает нижний отдел груди?

Центр прокачал,а вот низ подчеркнуть не могу.

СпортФизические упражнения+1
Кирилл Фанов
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 30 мар 2021  · vk.cc/c5RMsB

Правильный ответ - НИКАКОЙ. Для низа это отжимания на брусьях с отягощением и жим лежа штанги с обратным наклоном скамьи. Конечно артериальным давлением все должно быть 100% хорошо.

https://ferrum-body.ru/wp-content/uploads/2019/12/ZHim-shtangi-lezha-v-smita-pod-uglom-vniz-logo.jpg