Какой вид лёгкой атлетики требует от спортсмена скорости?

Лёгкая атлетика
михаил
Я отвечаю на многие вопросы.Если что обращайтесь...  · 28 апр 2020

Какой вид лёгкой атлетики требует от спортсмена скорости? Я думаю что бег.а сколько это слово должно состаять букв?вот ещё вырианты- Десятиборье Декатлон Спринт Марафон.

теперь с обяснением- НурмиФинский бегун на средние и длинные дистанции, девятикратный олимпийский чемпион, обладатель наибольшего количества олимпийских медалей в истории лёгкой атлетики. Спортивное прозвище 5 буквТратаНемецкий писатель Бертольд Ауэрбах считал, что приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности. А что, по мнению Ауэрбаха, требует искусства 5 буквМарафонДисциплина лёгкой атлетики, представляющая забег на дистанцию 42 км 195 метров. Крупнейшие и наиболее авторитетные соревнования проводятся на шоссе, но также известны марафонские старты на пересечённой местности и в экстремальных условиях 7 буквБалашПрославленная румынская легкоатлетка, первая в истории двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту, многократная рекордсменка мира. Считается одной из лучших спортсменок в истории этого вида лёгкой атлетики. (фамилия) 5 буквПодсуживатьПристрастно судить в пользу какой-нибудь команды, спортсмена 11 буквПолёт

АнемографПрибор для измерения и регистрации скорости газовых потоков (обычно скорости ветра) 9 буквАнемометрПрибор для измерения скорости газовых потоков (обычно скорости ветра) 9 буквГипогепатизмСимптомокомплекс печеночной недостаточности легкой степени, выражающийся в общей слабости, нередко легкой желтушности кожных покровов и слизистой оболочки, изменении показателей функциональных проб печени, умеренном снижении содержания в крови альбуминов, 12 буквШтангаВид тяжёлой атлетики 6 букв
РывокОдно из упражнений тяжелой атлетики 5 буквШтангаСоответствующий вид тяжелой атлетики как вид спорта 6 буквШтангаОпределенный вид тяжелой атлетики как вид спорта 6 буквДюранПанамский боксёр-профессионал, выступавший во 2-й наилегчайшей, полулёгкой, 2-й полулёгкой, лёгкой, 1-й полусредней, полусредней, 1-й средней, средней, 2-й средней и полутяжёлой весовых категориях. Чемпион мира в лёгкой, полусредней, 1-й средней и средней весовой категорияи. Один из сильнейших боксёров 1970-х и 1980-х годов. (фамилия) 5 буквНародТребует зрелищ 5 буквЧистотаЕё требует гигиена 7 буквАксиомаНе требует доказательств 7 буквВопросТребует ответа 6 буквЗадачаТребует решения 6 буквНоготьТребует маникюра 6 букв
ТеоремаТребует доказательства 7 буквТезисТребует доказательства 5 буквВинаТребует искупления 4 буквыПивоТребует отстоя пены 4 буквыРежимТо, что врач требует соблюдать. 5 буквЗадачаТо, что требует исполнения, разрешения 6 буквЖертваНечто, что требует красота? 6 буквПраваТо, что требует у водителя инспектор 5 буквОбмывкаЕё требует любая обновка 7 буквНародТребует хлеба и зрелищ 5 буквТеоремаВечно требует доказательств 7 буквОтветЧего не требует риторич. вопрос? 5 буквЖизньОна требует движений, считал Аристотель 5 буквПриоритетТо, что требует к себе первоочередного внимания 9 буквИскусствоМирный творческий процесс, который "требует" жертв 9 буквГребецСпециализация спортсмена 6 буквВелогонщикСпециализация спортсмена 10 буквФорвардАмплуа спортсмена 7 буквХоккеистСпециальность спортсмена 8 буквПловецСпециализация спортсмена 6 букв