Какой вид христианства наиболее соответствует тексту Библии?

Библия
Vanya
пенсионер  · 27 февр 2020

А может ислам ,в его чистом, первозданном виде .ведь там и ветхий завет присутствует и Христос как пророк есть да и верят они не по детски . еще бы террористов в нем не было

18+ контент

Сектовед. Имею частную практику сектоведческих кон...  · 3 янв 2020

Библия, как и любой текст, существует только в интерпретации: в вариантах понимания. Наиболее древним интерпретациям соответствует Православная Церковь.

Не соответствует. В Библии нет слова троица, икона, богоматерь т.д.

Писатель, преимущественно работаю в жанре историче...  · 21 февр 2020  ·
apologista_serio