Какой вид искусства еще не создан, но обязательно будет?

ОбществоИскусство
Rowana Sol-Sol
Домохозяйка , на пенсии . Увлекаюсь цветами . Лю...  · 22 окт 2021
Нет статистики по всем видам искусств .И возможно ,никогда не будет , если брать во внимание все существующие виды , на земле . Вновь созданный вид искусств , должен сразу быть заметен народу , если этот вид яркий ,выделяющийся среди существующих.