Какой вид эпиляции лучше

Хочу, наконец, перейти от станка на что-то другое, только никак не могу выбрать конкретный вариант. Какой вариант эпиляции вы можете посоветовать?

МедицинаКрасота и уход
Настя Ч.
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - э...  · 5 июн 2019  · unibeauty.ru

Здравствуйте, Анастасия. Для начала лучше попробовать шугаринг (сахарная депиляция). Это временный метод, менее подверженный появлению вросших волос, чем воск, и, как правило, менее болезненный, без аллергии, подходит чувствительной коже. Регулярные процедуры позволяют сделать волосы более тонкими и синхронизировать цикл роста, а потому удлинить период "без волос". Рассчитывайте на 2,5-3 недели результата. Я вижу, что многие советуют вам лазер. Важно понимать, что лазер работает только на темных волосах (светлые и рыжие исключены из-за отсутствия в них нужного пигмента). Кожа желательно светлая, точно без загара, татуировок. Лазер, как и фото - это длительная методика, но не постоянная, и имеет свои риски. Если говорить о постоянной, то это только электроэпиляция, единственный метод постоянного удаления любых волос. Но это долгий, дорогой метод, на него нужно выделить время, средства и вашу решимость. Поэтому я бы начала именно с сахара. Удачи!