Какой вид эпиляции лучше

Хочу, наконец, перейти от станка на что-то другое, только никак не могу выбрать конкретный вариант. Какой вариант эпиляции вы можете посоветовать?

МедицинаКрасота и уход
Настя Ч.
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 14 июн 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Виды эпиляции

Много споров на эту тему.

Вот подробный разбор видов из которого можно сделать свой вывод о том КАКОЙ ВИД ЭПИЛЯЦИИ ЛУЧШЕ https://otrazhenie-clinic.ru/blog/epilyaciya_vidy/

Какой вариант выбрать?

У всех вариантов есть поклонники и противники. Как же выбрать тот, который подойдет именно вам?

Разумнее всего действовать методом исключения. Если вы страдаете какими-то заболеваниями, делающими невозможным применение современных аппаратных технологий, то придется отказаться от воздействия лазерного излучения, электрического тока или световых волн, несмотря на всю эффективность таких манипуляций. Стоит также учесть, что список разрешенных вариантов значительно сокращается и в период беременности – к счастью, это временные неудобства.

Если вы не можете терпеть боль, то вряд ли стоит экспериментировать с эпилятором или воском, хотя эти доступные и проверенные временем средства многим нравятся. Шугаринг считается менее болезненным, но и эту манипуляцию не все могут вытерпеть. При склонности к аллергическим реакциям придется отказаться от кремов-депиляторов и энзимной эпиляции – эти разновидности могут вызвать раздражения.