Какой вид единоборств подойдёт тем, у кого слабые ноги?

СпортФитнес+1
Сергей Иванов
В Рююкан додзё мы обучаем детей и взрослых...  · 12 окт 2021  · aikido77.ru
Уважаемый Сергей! Полагаю, что не буду оригинален, если скажу, что ноги, а точнее сила ног, является одним из основных факторов для любых единоборств. Если Вас интересует какое значение это имеет для начала тренировок или при выборе стиля и направления, то могу Вас успокоить, как правило, если человек до момента прихода в зал не занимался никаким видом спорта, то вопрос силы ног у них у всех примерно на одном, слабом уровне. Не зацикливайтесь на начальных данных, вы идете на тренировки, как раз с целью это изменить. Желаю удачи и отличных спортивных достижений. С Уважением, Алексей.
Согласен, тренировки как раз для того и существуют, что бы изменить свой исходный уровень
Специалист по оздоровительной физической...  · 7 окт 2021
Подойдёт любой. В каждом виде единоборств работают ноги, и в любой секции единоборств их тренируют. Выбирайте тот вид, что нравится, и тренируйтесь.
согласен, тренировать ноги в любом случае нужно)