Какой вид атмосферных осадков преобладал в Нижегородской области в 2021 году в октябре?

ПогодаНижегородская область+1
натали ж.
Отвечаю за качество прогноза в Яндекс.Погоде, был...  · 20 нояб 2021
Судя по наблюдениям на метеостанции в Нижнем Новгороде - преобладал дождь
Учусь на кафедре географии, географического и геоэ...  · 2 янв 2022  · youtube.com/channel/UCUlw66pQR3HzZTxcjTMEJXg
Жидкие осадки в основном, лишь под конец месяца и в основном в более северных частях области можно было встретить твёрдые или смешанные осадки