Любой ветврач может ошибаться. Тем более животное не пожалуется. Ряд заболеваний вначале протекают бессимптомно. Лично мне более других нравятся хирург-терапевт Е.А.Аржановская ("Кардиовет") и хирург-окулист Е.А.Шуда ("Энимал") - Ростов-на-Дону
Владелец домашних животных с более чем 25-летним п... · 18 окт 2021
Прежде всего - это рекомендации заводчиков и владельцев животных. Далее - образование и опыт работы доктора в данной сфере.Отношение к животным и проблемам владельцев тоже стоит не на последнем месте.