Какой вестибулярный аппарат должен быть ,что бы ездить на электросамокате?

Электросамокаты+1
Madam Fox
Green Wheel - Интернет-магазин компактного электро...  · 24 сент 2020  · green-wheel.me

Здравствуйте!

На электросамокате может ездить человек даже с плохим вестибулярным аппаратом. Если для вас не составляет труда ездить на велосипеде, то и с самокатом проблем не возникнет;)

С уважением,

Команда Интернет-магазина Green Wheel

Наш сервис предоставляет услуги по ремонту и восст...  · 23 сент 2020  · rv-scooter.ru
rv-scooter