Какой велосипед лучше : электрический или обычный?

Он мне необходим для езды на работу.

Велосипеды
Шура Трущелева(Обгольц)
Электротехника, электроника  · 18 июл 2021

мое мнение: обычный лучше.

Он гораздо легче, а это очень важно, если придется его заносить на этажи по лестнице, или самостоятельно крутить педали , когда закончится зарядка.

Обычный велосипед надежнее и дешевле. Электровелосипед дорогое удовольствие , и за те же деньги можно купить простой велосипед на голову выше классом , прочный , надежный и легкий.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 20 авг 2019

Ну смотрите, если у вас есть около ста тысяч рублей на электрический велосипед, то конечно он лучше. А так, мне кажется, на работу ездить и обычный подойдёт, его и заряжать не надо, и для здоровья полезнее электрического.

Лучший вариант в вашей ситуации - это компромис между электро-велосипедом и обычным велосипедом взять максимально легкий электровелосипед, чтоб в случае разрядки аккумуляторов, можно было без особого труда передвигаться с помощью силы ног!

Мощный круче, там переключается мощность, это очень удобно. Крутишь педали в зависимости от дороги и настроения .)