Какой Ваш top 3 сериалов?

КиноСериалы
Павел Добрый
Художница, специалист по рекламе, вечный студент  · 12 авг 2017

1) Как я встретил вашу маму.

Люблю, когда в сериале события прошлого и настоящего связываются красивым кружевом, что не часто встретишь даже в некоторых фильмах. В этом же сериале соблюдаются все мелочи, например, показывают воспоминания ГГ из 80-х, значит и декорации, и прически/одежды даже окружающих людей, музыка, сленг - все будет соответствовать 80-м. Сюжет там тоже хороший, но не какой-то необычный. Я люблю его именно за то чувство, что ты сам проживаешь все это с героями, будто ты и правда один из детей ГГ, слушающий рассказ отца.

2) Фарго (1 сезон)

В этом сериале хорошо все. Вот правда. Настолько, что я даже конкретно не помню, что там за события и что такого там цепляющего, потому что посмотрела его взахлеб за пару дней. Помню только, что это было круто.

3) Во все тяжкие

Интересный сериал вплоть до последней минуты последней серии последнего сезона. И еще там Кристен Риттер снимается :)