Какой ваш самый эффективный инструмент привлечения партнеров из онлайна?

Сетевой маркетинг
Виктор Д.
Интернет-предприниматель. Основатель Системы "МЛМ...  · 30 сент 2019

Я использую систему автоматизированного рекрутинга через Интернет. Схема выгладит так: массовый трафик (платные и бесплатные методы) — сайт-воронка — автоматизированная рассылка писем — рекрутинговый вентиль — личный контакт — монетизация.

Продолжением автоматизации рекрутинга становится автоматизация процесса обучения новых партнеров приемам и методам ведения сетевого бизнеса.

Автоматизация рекрутинга позволила развернуть процесс привлечения новых партнеров на 180 градусов. Раньше, работая «на земле», я был вынужден самостоятельно вести активный поиск кандидатов в свой бизнес, очень часто получая отказы и рискуя испортить отношения со своими знакомыми. При работе онлайн отсев не подходящих кандидатов происходит на стадии рассылки писем и без моего личного участия. На контакт выходят уже совсем «теплые» кандидаты, с которыми необходимо закрепить отношения на формальном уровне — зарегистрировать в МЛМ компании.

Оба метода рекрутинга не исключают друг друга. Каждый человек самостоятельно определяет их соотношение в своей работе.

Результаты автоматизированного рекрутинга через Интернет можно увидеть в статье: http://blog.mlmlidervrunete.ru/rekruting-v-mlm-cherez-internet-realnaya-czena-odnogo-partnera/

Международная система работы онлайн в 62 странах...  · 3 мар 2021  · oribelarus.by
Ирина Ким

Создание площадки, которая будет работать на тебя в дальнейшем: сайт, блог, видео-канал. Не просто социальные сети. а именно ресурсы, которые отвечают поисковым запросам и приводят целевых