Каким был ваш первый стартап?

ПредпринимательствоБизнес+1
Виктор Кожокарь
Трекер, Стартап-Продюсер  · 7 окт 2021  · startupcafe.one
Это был далекий 2010 год.. Тогда я ничего не понимал ни в маркетинге, ни в IT.
Я скопил какую-то сумму и решил куда-то её вложить. Прошелся, конечно по знакомым)
Мой лучший друг сказал, что есть один проект, который требует небольших вложений по деньгам, но большого внимания.
Это было билетное агентство.
Мне понравилась идея и я купил сайт билетного агентства. Первая инвестиция в жизни) Опыта работы с сайтами не было, нишу я не знал, опыта ведения бизнеса тоже не было. Но...
Через пару недель меня показали в новостях и окрестили "Билетным бароном", а в скором времени с нами связались связались из другого агентства и предложили партнерство. Мы быстро согласились.
Всё это продержалось около полугода, принесло хороший профит. Однако мы были молоды и глупы, потому все деньги спустили.
Зато было весело))