Какой ваш любимый творческий материал?

Искусство и культураДизайн+1
Алена Каменецких
Культуролог, креативщик. Увлекаюсь литературой, фо...  · 17 нояб 2021
С маслом по-настоящему подружиться не получилось, в итоге любимым материалом стал акрил. Но продолжаю нежно любить и акварельные карандаши - друзей детства. А вообще, многое зависит от задумки и настроения. Иногда чернила или тушь сами просятся на бумагу, иной раз понимаешь, что нужна именно акварель, а бывает, что хочется порисовать маркерами.)
Абстрактный художник, автор и руководитель студии...  · 9 окт 2021  ·
yas_seleznev