Какой ваш любимый советский романтический фильм?

КиноЛюбовь+1
Александра Марей
Бездельница, любитель порассуждать на любую тему  · 13 июл 2018

Один из любимых: «Три тополя на плющихе». Когда можно всю жить прожить не любя, а за одну встречу в несколько часов почувствовать волшебство любви, которую порой ищут всю жизнь и, увы, безуспешно.

Забыла упомянуть фильм «Ты у меня одна». «Ведь я 20 лет вас люблю» - фраза до глубины души.