Какой ваш любимый певец или певица ?

МузыкаИсполнители+1
Дария коротко Даша
Музыкальное сопровождение для спорта, танцев, и...  · 26 сент 2021
Ответить на Ваш вопрос не так то просто. Дело в том, то профессиональные люди занимающиеся музыкой не слушают её как простые обыватели. Музыкант слушает музыку разбирая её на все мелкие нюансы, те что он слышит в данный момент. Что и как исполняет вокалист, какие интересные партии исполняют инструменты, которые для них придумал аранжировщик песни. И насколько всё это гармонично звучит вместе.
Давайте поставим Ваш вопрос по другому - Чем может в принципе нравится певец или певица профессиональному музыканту?
Скорее всего это как артистичен этот вокалист, или как модно говорить какая у него "Харизма", его индивидуализм. Таких артистов достаточно много и будет не правильно их сравнивать и выделять. Как возможно сравнить джазовую певицу с рок исполнительницей?
Так, что нашим ответом будет - Существует много интересных певцов и певиц которых стоит послушать!
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 11 дек 2021
Из российских исполнителей нравятся Мот, Mary Gu, escape, Asammuell, By Индия, Люся Чеботина, Ёлка, IOWA.
Была на концертах Мота, Басты и Rauf & Faik.
В детстве нравились певица МакSим и певец Сергей Лазарев.
музыкант, строитель  · 21 окт 2021
У всех есть любимые певцы и певицы. Мне очень нравится хриплый тембр Владимира Высоцкого и тот надрыв, с которым он исполняет свои произведения. Также привлекает то, как, будучи актером, Высоцкий здорово умеет вживаться в роль, когда поет.
Иван Иванов
подтверждает
22 окт 2021
Высоцкий - это глыба! Великий поэт, актёр и человек.
Муслим Магомаев, Георг Отс, Алессандро Сафина, Андреа Бочелли, Марио Франгулис, Хосе Каррерас, хор Турецкого, Таисия Повалий,Риккардо Фольи, Владимир Высоцкий.
Перечислены хорошие музыканты
Пенсионер, отдыхаю от трудов праведных...  · 26 сент 2021
Певицы - Татьяна Анциферова, Ольга Зарубина. Певцы - Александр Лерман, Александр Бырыкин, Анатолий Алешин, Валерий Кипелов, Игорь Иванов, Вячеслав Андрианов
репетитор английского и русского языков, профессио...  · 1 окт 2021
Люблю Энию, Эмму Шапплин, Андреа Бочелли, Сиссель, группу Иль Диво. На самом деле, у меня очень много любимых исполнителей, но они все в этом жанре.