Какой ваш любимый фантастический фильм?

Искусство и культураКино+3
Ivan Compote
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 21 авг 2016

Сериал Звёздный крейсер «Галактика» (Battlestar Galactica) 2003-2009 гг. Несмотря на скромный бюджет, фильм колоссален по охвату и глубине идей — политика, религия, терроризм, война, прогресс, смертность, вера, дружба, любовь, человечность. Великолепная драма. Один из лучших фантастических сериалов.